Блок поршневой Fiac AB515

Автор: Михаил Дата: 25.03.2022 Просмотров: 132

Блок поршневой AB 515
предназначен для установки на компрессоры Fiac.
Устанавливается на поршневые компрессоры FIAC и Remeza следующих моделей:
AB 50/515,
AB 100/515,
AB 200/515,
СБ4/С-200.АВ515,
СБ4/С-100.АВ515,
СБ4/С-100.АВ515В,
СБ4/С-50.АВ515.
Блок поставляется в комплекте с воздушными фильтрами и шкивом, БЕЗ масла.
 

№     Код Прим. Наименование
1 9105450240 2 Connecting rod  Шатун
2 x 1 Screw  Болт M8X20 UNI-5931
3 x 6 Screw  Болт M8X35 UNI-5931
4 x 1 Screw  Болт M4X12 UNI-1447
5 x 2 Screw  Болт M6X20 UNI-5739
6 x 1 Screw  Болт M8X25 UNI-5739
7 x 6 Screw  Болт M8X20 DIN-6921
8 x 8 Screw  Болт M5X12 DIN-6921
9 x 6 Screw  Болт M6X16 DIN-6921
10 x 2 Screw  Болт M5X15 UNI-8113
11 4080070000 2 Piston rings kit  Комплект колец поршневых
12 x 1 Washer  Шайба Ø8,5X30X4 UNI-6593
13 x 1 Washer  Шайба Ø8 UNI-3703
14 7041410000 4 Internal snapring  Кольцо стопорное Ø15
15 7050110000 2 Piston pin  Палец поршня Ø15X55
16 7051510000 1 Key  Шпонка 5X7,5
17 7060060000 1 Bearing  Подшипник 6205
18 7060150000 1 Bearing  Подшипник 6206
19 x 1 O-ring  Уплотнительное кольцо
20 x 1 O-ring  Уплотнительное кольцо 3118
21 x 1 O-ring  Уплотнительное кольцо 3262
22 x 1 Oil seal  Сальник MIM 30X47X7
23 x 1 Gasket  Прокладка
24 x 1 Gasket  Прокладка
25 x 1 Gasket  Прокладка
26 7090090000 1 Plug  Пробка
27 7180060000 1 Oil level gauge  Маслоуказатель
28 x 4 Valve  Клапан
29 7201010000 1 Flywheel  Шкив
30 x 2 Filtering element  Патрон фильтра
31 7220090000 2 Piston  Поршень
32 9100270270 1 Aftercooler  Охладитель
33 x 1 O-ring  Уплотнительное кольцо 130
34 9105450010 1 Crankcase  Картер
35 9105450250 1 Crankshaft  Коленвал
36 9105450060 1 Cylinder  Цилиндр
37 9105450070 1 Front cover  Передняя крышка
38 9105450080 1 Rear cover  Задняя крышка
39 9105450090 1 Carter cover  Крышка картера
x 1 Filter cover  Крышка фильтра
41 x 1 Filter support  Крепление фильтра
42 x 1 Gasket  Прокладка
43 x 2 Valve plate  Клапанная плита
44 9105450180 1 Head  Головка цилиндра
45 7153140000 1 Conveyor  Кожух
46 9700001377 1 Brent cover  Сапун
100 4231260000 1 Valve plate Kit  Плита клапана в сборе
101 4291070000 1 Con rod/Piston Kit    Шатунно-поршневая группа 
102 4250130000 1 Intake filter kit  Фильтр в сборе
103 4081990000 1 Gasket kit  Комплект прокладок
104 4080480000 1 Screw kit  Болты в сборе
 AB415-515

Связанные товары

Комментарии

Написать комментарий

Phone Email Whatsapp Viber
Contact Button